Бизнес-центр Лефорт

Исторический бизнес-центр в ВАО города Москвы. Большой выбор офисов, начиная от небольших кабинетов до просторных офисных блоков с открытой и смешанной планировкой

О бизнес-центре Лефорт

Бизнес-центр Лефорт предлагает Вашему вниманию широкий спектр готовых офисов и площадей торгового назначения для коммерческого использования. Офисы в БЦ Лефорт подойдут для бизнеса любого масштаба – от начинающих стартапов до крупных корпораций и холдинговых структур. Стильный дизайн интерьеров, продуманная эргономика и комфортные условия для работы сотрудников позволят создать продуктивную деловую атмосферу. Качественные инженерно-технические системы и передовые отделочные материалы полностью соответствуют высоким стандартам современного бизнеса. Бизнес-центр Лефорт стремится обеспечить максимально комфортные условия для развития Вашего бизнеса.

Бизнес-центр Лефорт расположен в районе Преображенское в ВАО города Москвы. Район отличается высокой концентрацией бизнес-центров, а также, возможно, наличием ваших крупнейших контрагентов или потенциальных бизнес-партнеров, такое месторасположение удобно с логистической точки зрения для быстрого перемещения из офиса на встречу и обратно в офис. Расположение в ВАО Москвы может предоставить вашему бизнесу имиджевые преимущества и стать дополнительным стимулом для его развития. Благодаря удобной транспортной доступности, сотрудники и клиенты вашего бизнеса смогут легко и быстро добираться до бизнес-центра Лефорт.

Офисный комплекс БЦ Лефорт был введен в эксплуатацию в 1896 году и расположен недалеко от метро Преображенская площадь. Общая площадь офисной части составляет 60 053,1 квадратных метров. Инженерия комплекса полностью соответствует требованиям, установленным для коммерческих зданий класса B+. Связь между этажами с офисами обеспечивают скоростные бесшумные лифты. В здании поддерживается строгий пропускной режим (доступ осуществляется по электронным пропускам или документам), постоянное видеонаблюдение внутри и снаружи комплекса, а также охранная сигнализация. В зоне ресепшен на первом этаже лобби центрального входа работает профессиональная команда администраторов. Выбирая помещение в БЦ Лефорт, вы получаете не только качественную недвижимость, но и доступ к широкому спектру услуг от профессиональной управляющей компании.

Базовые условия аренды представлены в разделе "Коммерческая недвижимость". Чтобы получить индивидуальное коммерческое предложение на долгосрочную аренду помещения в БЦ Лефорт, а также для поддержки процессов, связанных с перемещением вашей компании в одно из предлагаемых офисных помещений, свяжитесь с нами по телефону ✆ +7 (495) 223-90-12 в рабочие дни с 10:00 до 18:00.

В нерабочее время, в выходные и праздничные дни вы можете воспользоваться 🖂 формой обратной связи на сайте или отправить запрос по электронной почте, указанной в разделе “Контакты”. Менеджеры департамента коммерческой недвижимости пригласят Вас на просмотр помещений, подготовят коммерческое предложение и проект договора аренды, а после подписания договора окажут содействие в организации работы офиса, подключении необходимого оборудования и решении вопросов технического обслуживания.

Более того, как уже указывалось, БЦ Лефорт предоставляет пользователям своих офисных помещений ряд дополнительных услуг для обеспечения максимальной эффективности их работы. В бизнес-центре предусмотрена круглосуточная охрана и возможность доступа в помещения 24/7. Имеется собственная парковка для арендаторов, на которой также могут парковаться посетители офиса. На территории бизнес-центра расположено несколько предприятий общественного питания, где можно полноценно пообедать и провести деловую встречу.

Бизнес-центр Лефорт - это площадка, где ваш бизнес сможет успешно развиваться, не отвлекаясь на решение вопросов, связанных с эксплуатацией помещения. Мы будем рады подобрать для вас оптимальное решение для размещения вашего офиса в популярном и престижном бизнес-центре Лефорт, расположенном недалеко от станции метрополитена Преображенская площадь.

Бизнес-центр

Лефорт

Общая информация о комплексе:

Тип здания:

Бизнес-центр

Класс здания:

B+

Год постройки:

1896

Этажность:

6

Парковка:

746 машиномест

Метро:

Преображенская площадь

Техническая информация о комплексе:

Водоснабжение:

Центральное

Отопление:

Централизованное

Вентиляция:

Приточно-вытяжная

Интернет:

Оптоволокно

Телефония:

Несколько провайдеров

Аренда офисов  ✆  +7 (495) 223-90-12

Площадь:

60 053,1 м²

Этажность:

6

Планировка:

Смешанная и открытая

Состояние:

Офисы с отделкой

Арендные каникулы:

По согласованию

Размер комиссии:

Без комиссии - 0%

Высота потолков:

3 - 4 м

Обновлено:

от 274 м²
1 этаж

Коммунальные услуги: по счетчикам
НДС: в ставке
Аренда: от 21 000 р. за м² в год
Продажа: нет предложений
от 482 м²
2 этаж

Коммунальные услуги: по счетчикам
НДС: в ставке
Аренда: от 22 200 р. за м² в год
Продажа: нет предложений
от 367 м²
3 этаж

Коммунальные услуги: по счетчикам
НДС: в ставке
Аренда: от 22 200 р. за м² в год
Продажа: нет предложений
1 177 - 4 537 м²
4-6 этажи

Коммунальные услуги: по счетчикам
НДС: в ставке
Аренда: от 22 632 р. за м² в год
Продажа: нет предложений

Удобная инфраструктура БЦ Лефорт

Классические офисы с отделкой

Банкоматы

Отделение банка

Салон красоты

Кофе с собой

Кафе и рестораны

Автомойки

Оборудованный конференц-зал

Химчистка

Фитнес-клуб

Магазин цветов и подарков

Медицинский центр

Магазины

Парковка

Контактная информация

Адрес: Москва, Электрозаводская ул., 27С1а

Тел.: +7 (495) 223-90-12

Email: info@le-fort.ru

Связаться с нами

Поле обязательное для заполнения
Поле обязательное для заполнения
Поле обязательное для заполнения

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо! Ваше сообщение отправлено